Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G266681
Видео 4 |
Patriot Memory PSD48G266681 |
|
Односторонний модуль оперативной памяти стандарта DDR4-2666 объемом 8 GB. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в составе офисных, многоцелевых домашних и доступных игровых компьютеров. Также может применяться в конфигурациях рабочих станций базового уровня. Подойдет для комплектации новых систем или модернизации существующих ПК.
Эффективная тактовая частота 2666 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью 21,3 Гбит/с, которой достаточно для большинства профессиональных приложений, бытовых задач и гейминга. возможна работа двух модулей оперативной памяти Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G266681 в двухканальном режиме, что вдвое увеличивает теоретическую пропускную способность. Реальной производительности такого модуля вполне достаточно для большинства персональных компьютеров, построенных на основе процессоров Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или CPU AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3). Скромное напряжение питания 1,2 В обеспечивает минимальное тепловыделение чипов, что важно для установки в плотных и слабо вентилируемых сборках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G266681
Все цены 57 →Модуль пам`яті DDR4 8GB/2666 Patriot Signature Line (PSD48G266681) PSD48G2 | 638 грн. |
Пам'ять для ПК PATRIOT DDR4 2666 8GB (PSD48G266681) PSD48G266681 | 766 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 8 GB DDR4 2666 MHz Signature Line | 1 013 грн. |
PATRIOT DDR4-2666 8GB (PSD48G266681) | 766 грн. |
PATRIOT DDR4-2666 8GB (PSD48G266681) | 766 грн. |
1 1 2 2 |
Модификации Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G240081 | от 638 грн. | 40 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G266682H | от 3 085 грн. | 3 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G266681 | от 633 грн. | 58 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G320081 | от 659 грн. | 56 предложений |
вывод : если хотите взять дешевую память ,берите самые дешевые и обычные самсунг , они надежные и гонятся все легко свыше 3000 с нормальными таймингами