Оперативная память Patriot Memory Viper Steel SO-DIMM DDR4 1x16Gb PVS416G320C8S
Patriot Memory PVS416G320C8S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Steel SO-DIMM DDR4 1x16Gb PVS416G320C8S
Все цены 46 →Модуль пам`яті SO-DIMM 16GB/3200 DDR4 Patriot Viper Steel Gray (PVS416G320 | 1 308 грн. |
Память для ноутбуків Patriot 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Viper Steel (PVS4 | 1 666 грн. |
Patriot 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz Viper Steel (PVS416G320C8S) | 1 375 грн. |
Patriot 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz Viper Steel (PVS416G320C8S) | 1 363 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 16GB/3200 DDR4 Patriot Viper Steel Gray (PVS416G320C8S) PVS416 | 1 307 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →