Погружной насос Pedrollo MC 30/50
Pedrollo MC 30/50 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo MC 30/50
Pedrollo MC 30/50 10m (3x400) | 33 915 грн. |
Pedrollo MC 30/50-F Фекальний Насос (66 м, 24 м, 2.2 кВт) | 39 775 грн. |
Pedrollo MC 30/50 Фекальний Насос (66 м, 24 м, 2.2 кВт) | 36 335 грн. |
Погружной фекальний насос Pedrollo MC 30/50 (48SGM93A0A) | 38 435 грн. |
Модификации Pedrollo MC 30/50
Цены на Pedrollo MC 30/50 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo MC 15/50 | от 32 513 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo MC 20/50 | от 31 939 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo MC 30/50 | от 33 915 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo MC 40/50 | от 39 525 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo MC 30/70 | от 35 700 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo MC 40/70 | от 41 119 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →