Погружной насос Pedrollo MCm 15/45
Pedrollo MCm 15/45 производительныепоплавковый выключатель 30 м³/ч 12 м 48 м³/ч 15 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo MCm 15/45
Pedrollo MC 15/45 10m (3x400) | 18 424 грн. |
Занурювальний фекальний насос Pedrollo MCm 15/45 | 21 201 грн. |
Pedrollo MCm 15/45 10m | 18 647 грн. |
Модификации модели:
- Модель MC 15/45 — оснащена трехфазным двигателем
Модификации Pedrollo MCm 15/45
Цены на Pedrollo MCm 15/45 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo MCm 10/45 | от 19 279 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo MCm 15/45 | от 18 424 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →