Погружной насос Pedrollo MCm 20/50
Pedrollo MCm 20/50 производительныецентробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo MCm 20/50
Pedrollo MCm 20/50 10m | 34 935 грн. |
Насос фекальний Pedrollo МCm 20/50 3100142 | 44 689 грн. |
Насос фекальний Pedrollo МCm 20/50 | 52 733 грн. |
Погружной фекальний насос Pedrollo MCm 20/50 (48SGM93B0A1) | 39 719 грн. |
Модификации Pedrollo MCm 20/50
Цены на Pedrollo MCm 20/50 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo MCm 20/50 | от 34 935 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo MCm 30/50 | от 43 414 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo MCm 30/70 | от 46 538 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →