Вытяжка Perfelli PL 6022 W LED белый
Фото 8 |
Perfelli PL 6022 W LED белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PL 6022 W LED белый
Все цены 11 →Perfelli Perfelli PL 6022 W LED | 2 575 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli PL 6022 W LED | 2 575 грн. |
Вытяжка Perfelli Pl 6022 W Led | 2 575 грн. |
Вытяжка Perfelli pl 6022 w led | 2 666 грн. |
Витяжка Perfelli PL 6022 W LED | 2 575 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Perfelli PL 6022 W LED
Цены на Perfelli PL 6022 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli PL 6022 W LED белый | от 2 575 грн. | 11 предложений | ||
Perfelli PL 6022 I LED нержавейка | от 2 575 грн. | 11 предложений | ||
Perfelli PL 6022 BL LED черный | от 2 575 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →