Летняя шина Petlas Elegant PT311 175/65 R15 84T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Elegant PT311 175/65 R15 84T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Elegant PT311 175/65 R15 84T
Все цены 17 →Шина Petlas Elegant PT311 175/65 R15 84T | 1 790 грн. |
Petlas Elegant PT311 175/65 R15 84T | 1 847 грн. |
Petlas Elegant PT311 (175/65R15 84T) | 1 827 грн. |
Летние шины Petlas Elegant PT311 175/65 R15 84T 1001150353 | 1 908 грн. |
PETLAS Elegant PT311 175/65R15 84T | 1 843 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →