Летняя шина Petlas Explero PT431 275/45 R20 110W
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Explero PT431 275/45 R20 110W 275/45 R20 110 W 275/45 R20 110 W RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero PT431 275/45 R20 110W
Все цены 38 →Шина Petlas Explero PT431 H/T 275/45 R20 110W XL | 4 387 грн. |
Petlas Explero PT431 H/T 275/45 ZR20 110W Reinforced | 4 431 грн. |
Petlas Explero PT431 275/45 R20 110W Reinforced | 4 570 грн. |
Petlas Explero PT431 H/T 275/45 ZR20 110W Reinforced | 4 474 грн. |
Petlas Explero H/T PT431 275/45 R20 110W | 5 231 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Explero PT431 275/45 R20 110W
Цены на Petlas Explero PT431 275/45 R20 110W |
---|---|---|---|---|
Petlas Explero PT431 275/45 R20 110W | от 4 303 грн. | 38 предложений | ||
Petlas Explero PT431 275/45 R20 110W Run Flat | от 4 847 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →