Летняя шина Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W Run Flat
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W Run Flat
Шини Petlas Velox Sport PT741 225/50 ZR17 94W Run Flat | 7 861 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W Run Flat 25594 | 7 029 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W Run Flat | 7 516 грн. |
Видеообзоры
Модификации Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W Run Flat
Цены на Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W | от 12 052 грн. | 1 предложение | ||
Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 94W Run Flat | от 7 029 грн. | 3 предложения | ||
Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 98W | от 2 974 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →