Литой диск Zorat 2747 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 4 907 до 5 970 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Zorat 2747 6
Характеристики
Zorat 2747 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 2747 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 2747 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1 (MKP) 1002177905 | 5 130 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 2747 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET42 DIA67.1 MK-P | 5 333 грн. |
Zorat Wheels 2747 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA67.1 MK-P | 5 397 грн. |
ZW 2747 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET42 MK-P | 5 182 грн. |
ZW 2747 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1) MKP | 5 174 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие