Телевизор Philips 22PFT4022
 | Товар устарел Диагональ ("): 22; Покрытие: антибликовое; Разрешение (пикс): 1920x1080; Яркость (кд/м²): 250; Частота смены кадров (Гц): 50/60; Мощность звука (Вт): 6; Кол-во динамиков (шт): 2; Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); HDMI: 2 шт; Входы: USB: USB-A; VGA; Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники |
Philips 22PFT4022
22 "
24 "
Экран:22 ", 1920x1080 пикс, 50/60 Гц