Монитор Philips 34M1C5500VA 34 " серый
Фото 7 |
Купить Philips 34M1C5500VA 34 " серый
Все цены 45 →Philips 34" 34M1C5500VA/00 Black 34M1C5500VA/00 | 16 626 грн. |
Монітор ігровий 34" Philips 34M1C5500VA/00 | 16 239 грн. |
Монитор Philips 34" 34M1C5500VA/00 VA Black 165Hz 34M1C5500VA/00 | 16 426 грн. |
Монітор Philips 34M1C5500VA/00 | 16 243 грн. |
Монітор Philips 34M1C5500VA/00 | 15 875 грн. |
Philips 34M1C5500VA — широкоформатный монитор в сдержанном дизайне, который одинаково хорошо годится как для игр, так и для работы. Глубже окунуть пользователя в происходящее на экране помогает изогнутая форма VA-панели с умеренным радиусом кривизны 1500R.
Большой изогнутый экран
Монитор отображает картинку на дисплее в высоком разрешении 3440х1440 пикселей. Матрица в модели 8-битная. Притом VA-панель устройства может похвастать расширенным цветовым охватом: порядка 121 % профиля sRGB и 100 % пространства NTSC. Для сглаживания прорисовки динамичных сцен монитору «завезли» высокую частоту обновления вплоть до 165 Гц и низкое время отклика (от 1 мс с технологией MPRT). Наконец, AMD FreeSync Premium согласует кадровую частоту монитора с таковой у видеокарты, устраняя тем самым разрывы и выпадения кадров при передаче картинки.
Многозадачность
В режиме многозадачности Philips 34M1C5500VA можно использовать для вывода изображений сразу с двух подключенных источников. Фирменная фича MultiView окажется полезной в тех случаях, когда приходится работать одновременно с двумя устройствами — например, ноутбуком и основным системным блоком. Порты подключения монитора представлены парой DisplayPort версии 1.4 и двумя HDMI версии 2.0. А спецом для геймеров в модели имеются пресеты SmartImage для разных игровых жанров. Так, в шутерах от первого лица улучшается отображение темных сцен, в гоночных симуляторах — изменяется цветопередача для улучшения картинки и т.п.
Эргономичная опора
Опорой для корпуса монитора служит эргономичная база Compact Ergo с регулировками положения экрана по высоте, наклону и поворотам. Есть в модели и встроенные динамики формата 2 х 5 Вт. В нагрузку Philips 34M1C5500VA оборудовали четырехпортовым USB-хабом 3.0, причем с поддержкой функции быстрой зарядки мобильных гаджетов. А наилучшая гибкость в размещении монитора обеспечивается при помощи опционального настенного кронштейна VESA — его необходимо подбирать в размере 100х100 мм.