Машинка для стрижки Philips Series 3000 HC3505 (HC3505/15)
Видео 5Фото 10 |
Philips Series 3000 HC3505 |
|
Доступная машинка для стрижки волос с сетевым питанием. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из серии Philips Series 3000 2018-го года, предназначенный для бытового и периодического полупрофессионального использования. Благодаря технологии Trim-n-Flow эта модель имеет повышенную стойкость к засорению режущего блока и может применяться для продолжительной стрижки, легко справляясь с большими объемами резания волос.
Оборудована самозатачивающимися лезвиями DualCut из качественной высоколегированной нержавеющей стали. Благодаря двойной заточке и ширине 41 мм они обеспечивают впечатляющую скорость резания и даже после 5-и лет использования останутся точно таким же, как и в день покупки. Для регулирования высоты резания машинка для стрижки волос Philips HC3505 оборудована встроенным регулятором-слайдером, с помощью которого можно выбрать любую из 13-и установок длины от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм (без пластикового гребня длина составит 0,5 мм).
Головка устройства открывается одним щелчком, а блок лезвий выполнен съемным, не требует смазки и может быстро очищаться промывкой струей воды. Корпус машинки изготовлен из качественного ударопрочного пластика и имеет оптимизированную для удобного хвата эргономичную форму. Оператору не нужно прилагать дополнительных усилий для точного контроля инструмента, он надежен и максимально прост в обращении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 HC3505
Все цены 54 →Машинка для стрижки волосся Philips HC3505/15 | 999 грн. |
Машинка для стрижки Philips HC3505/15 серії 3000 | 999 грн. |
Машинка для підстригання волосся Philips Series 3000 (HC3505/15) | 999 грн. |
Philips HC3505/15 | 1 350 грн. |
PHILIPS HC3505/15 | 1 079 грн. |
0 1 5 1 |
Ідеальний варіант для вирішення звичайних побутових задач, таких як будь то стрижка, чи догляд за бородою. Більшість техніки філіпс бере свою своєю простою в обслуговуванні та надійністю, не стала виключенням ця машинка, оскільки за 3 роки використання не підвела ні разу. Інтуітивно зрозуміле регулювання довжини стрижки за допомогою регулятора. Жодного разу не відносив в майстерню або на чистку блока.
Щодо комплектації - насадка, дріт живлення, та щітка, нічого лишнього. Нюансів не виявлено, але буває важко від'єднати дріт живлення з машинки, але загалом все задовільно. Юрій: пользуюсь Philips Series 3000 HC3505 более года |
Гарно стриже жорстке волосся, з тонким справляється гірше. Проста в користуванні та обслуговуванні. Зручний регулятор, завдяки якому легко встановити потрібну довжину стрижки. Достатньо довгий шнур живлення. Користуюсь більше двох років. Чудова машинка для домашнього користування. легко чистити, довгий шнур живлення важко стригти сиве або тонке волосся Iryna Zaslavska: пользуюсь Philips Series 3000 HC3505 более года |
если не часта и для коротких волос то её хватит на 5 лет как и на гарантию что даёт производитель острые лезвия
очень тихая легкая по весу сама машинка очень хорошо стрижет короткие волосы плюс 5 лет гарантии от производителя не удобна руке из-за изогнутости корпуса иногда тяжело стричь
длинные волосы плохо стрижет, и когда подстригаете человека с длинными волосами очень часто нужно чистить машинку от волос сама ножка с лезвиями съёмная очень большая площадка из-за этого тяжело стричь человека |