Триммер для бороды Philips Series 3000 BT3226 (BT3226/14)
Видео 2Фото 14 |
Philips Series 3000 BT3226 |
|
Чехол для хранения на затяжках. От модели BT-3216 отличается типом чехла в комплекте.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Series 3000 BT3226
Все цены 7 →Philips Beardtrimmer Series 3000 BT3226/14 | 1 677 грн. |
Тример для бороди та вусів Philips BT3226/14 | 1 696 грн. |
Тример для бороди та вусів PHILIPS Beardtrimmer series 3000 BT3226/14 | 1 729 грн. |
Триммер Philips Beardtrimmer Series 3000 BT3226/14 | 1 814 грн. |
Philips BT3226/14 | 2 360 грн. |
Тример Philips BT3226/14 | 1 870 грн. |
Тример для бороди та вусів Philips BT3226/14 | 1 739 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →