Летняя шина Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V
Видео 14Фото 4 |
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V 205/55 R16 91 H 205/55 R16 91 V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Купить Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V
Все цены 6 →Шина Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V | 2 347 грн. |
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V 61661 | 2 474 грн. |
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V | 5 704 грн. |
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V | 2 475 грн. |
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V 2329500 | 4 717 грн. |
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V | 5 044 грн. |
Отзывы 21 | 0 0 2 19 |
накатал на этой резине 50 000 км примерно. 6 сезонов она меня радовала. очень качественная резина. протектор еще очень живой. на каждом колесе по 2-3 прокола, попадал и в ямы и ухабы и диск железный гнуло конкретно, а резине хоть бы что. Отслужив такой срок, она просто потеряла свои свойства по мягкости и сцеплению. Рекомендую! Износостойкая ничего |
Pirelli Cinturato P1 Verde — экологически чистый продукт в ассортименте летних автошин итальянского бренда. Модель предназначена для «прописки» на колесах малолитражек и легковушек небольшого размера.
Эко-стайл
Покрышка интересно выглядит в анфас и обладает боковинами с выверенным аэродинамическим профилем. На практике он обеспечивает снижение уровня шумности и расхода топлива. Но только в совокупности с другими элементами конструкции шины. Так, разноширокие шашки протектора «топают» по дорожному полотну в разнобой для оптимального распределения давления в зоне контакта и снижения шумности при качении.
Предсказуемое поведение
Резина уверенно держится за дорогу в сухих и мокрых условиях, «на ура» справляется с дренажом излишков водных масс и превосходно «рулится». За целостность конструкции в поворотах несет ответ смоделированная «рассадка» функциональных блоков протектора с прорезями волнообразной формы. Во всевозможных испытаниях шина стабильно занимает первые места пьедестала почета по совокупности ездовых параметров.
Оптимальное соотношение
Комфорт — еще один козырь Pirelli Cinturato P1 Verde. Ее боковины достаточно мягкие, чтобы уверенно поглощать вибрации и неровности от мелких ямок. Плюсуем сюда длительную ходимость автошины и на выходе имеем «зеленую» резину с оптимальным соотношением цены, безопасности и комфорта поездок в теплую пору года.
Модификации Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V
Цены на Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91H | от 4 244 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V | от 2 347 грн. | 6 предложений |