Летняя шина Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W
Все цены 13 →Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W | 5 809 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) (245/45R18 100W) | 5 135 грн. |
PIRELLI PZero PZ4 245/45R18 100W | 5 382 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/45 R18 100W | 5 343 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/45 R18 100W | 5 386 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W
Цены на Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W | от 5 038 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W Jaguar | от 5 032 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W Volvo | от 5 147 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y | от 6 195 грн. | 18 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz | от 8 921 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat | от 7 592 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat BMW/Mini | от 6 390 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →