Летняя шина Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat
Все цены 6 →Pirelli PZero (PZ4) 245/45 R18 100Y Run Flat | 7 464 грн. |
Pirelli Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat | 7 886 грн. |
Шини Pirelli PZero PZ4 245/45 ZR18 100Y Run Flat | 8 030 грн. |
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y ROF FR XL | 7 688 грн. |
Pirelli P Zero PZ4 245/45 R18 100Y XL FR Run Flat 3620200 | 7 592 грн. |
Pirelli P Zero PZ4 245/45 R18 100Y XL FR Run Flat | 8 118 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat
Цены на Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W | от 5 038 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W Jaguar | от 5 032 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W Volvo | от 5 137 грн. | 24 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y | от 5 168 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz | от 8 916 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat | от 7 464 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat BMW/Mini | от 7 455 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →