Летняя шина Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y
Все цены 19 →Pirelli PZero (PZ4) 245/45 R18 100Y XL | 7 620 грн. |
Летние шины Pirelli PZero PZ4 245/45 ZR18 100Y XL 1001053310 | 6 882 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/45 R18 100Y | 6 195 грн. |
Pirelli P Zero PZ4 245/45 R18 100Y XL 101012 | 6 598 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) Sports Car 245/45 R18 100Y | 8 464 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y
Цены на Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W | от 5 038 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W Jaguar | от 5 032 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100W Volvo | от 5 137 грн. | 23 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y | от 6 195 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz | от 8 916 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat | от 7 483 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/45 R18 100Y Run Flat BMW/Mini | от 7 455 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →