Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Pirelli

Летняя шина Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H

Фото - Шины Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H
Видео 23Фото 7
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
255 мм
Профиль
50 %
Посадочный диаметр
20 "
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
H
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Дата добавления на E-Katalog
май 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.

Купить Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H

Все цены 7 →

Pirelli Scorpion (255/50R20 109H)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
12 020 грн.

Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H

Бренд - Pirelli;Тип авто - Позашляховик;Сезон - Літні;Діаметр - 20;Ширина - 255;Профіль - 50;Індекс навантаження - 109;Індекс... ещешвидкості - H;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
12 109 грн.

Pirelli Scorpion (255/50 R20 109H)

Ascania-shina.comС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
13 149 грн.

Pirelli Scorpion (255/50R20 109H)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
12 615 грн.

Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H XL ELT 4114500

Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H XL ELT
Metrader.com.uaС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
12 419 грн.

PIRELLI SCORPION 255/50 R20 109 H XL

Vashi-shiny.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
11 873 грн.

Літня шина Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
12 593 грн.

Динамика цен на Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H

Модификации Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H

Цены на Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H
Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H от 11 873 грн.7 предложений
Pirelli Scorpion 255/50 R20 109H Volvo от 12 380 грн.10 предложений
Pirelli Scorpion 255/50 R20 109V от 14 444 грн.4 предложения
Pirelli Scorpion 255/50 R20 109W от 18 944 грн.2 предложения
Pirelli Scorpion 255/50 R20 109Y от 11 074 грн.9 предложений
Видеообзоры