Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V
Все цены 12 →Pirelli SCORPION WINTER 325/35 R22 114V (9090698656) | 27 870 грн. |
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V XL A8A 1002278237 | 27 927 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (325/35R22 114V) | 22 657 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V | 20 349 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V | 28 696 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V
Цены на Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V | от 20 349 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V Mercedes-AMG | от 19 984 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W | от 20 530 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W Lamborghini | от 20 119 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →