Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W Lamborghini
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W Lamborghini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W Lamborghini
Все цены 7 →Шина Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W XL L | 20 134 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W XL L | 21 184 грн. |
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 325/35 ZR22 114W XL L 1001569620 | 29 339 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W L XL | 27 347 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/35R22 114W Xl Fr L | 26 760 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 325/35R22 114W Xl Fr L | 28 098 грн. |
Зимові шини Pirelli Scorpion Winter 325/35 ZR22 114W XL L | 31 124 грн. |
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W Lamborghini
Цены на Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W Lamborghini |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V | от 20 349 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114V Mercedes-AMG | от 19 984 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W | от 20 691 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 325/35 R22 114W Lamborghini | от 20 134 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →