Аккумулятор Pkcell 4xAA 1300 mAh (PC/AA1300-4BR)
Pkcell 4xAA 1300 mAh 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pkcell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pkcell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pkcell 4xAA 1300 mAh
Все цены 23 →PkCell PkCell AA 1300mAh, 1.2V Ni-MH, 4pcs/card AA1300-4B | 264 грн. |
Аккумулятор PkCell AA R6 NiMH 1300mAh*4 (PC/AA1300-4BR) PC/AA1300-4BR | 310 грн. |
Акумулятор PkCell AA R6 NiMH 1300mAh * 4 (PC/AA1300-4BR) PC/AA1300-4BR | 307 грн. |
PKCELL HR06/AA 1300mAh Blister/4pcs (PC/AA1300-4BR) PC/AA1300-4BR | 264 грн. |
Pkcell AA NI-MH 1300MAH 1.2V 4PCS (AA1300-4B) AA1300-4B | 389 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Pkcell
Цены на Pkcell |
---|---|---|---|---|
Pkcell 2xAA 1300 mAh | от 135 грн. | 20 предложений | ||
Pkcell 4xAA 1300 mAh | от 264 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →