Пищевой контейнер Plast Team Helsinki 1509
Фото 5 |
Plast Team Helsinki 1509 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Helsinki 1509
Контейнер Plast Team Helsinki, прямокутний, 290х200х40 мм, 1,5 л (1509.1) | 75 грн. |
Ємність для морозилки прямокутна Plast Team HELSINKI 1,5 л 1509 | 85 грн. |
Ємність для морозилки Plast Team HELSINKI 1.5 л з прозорою кришкою ( TEA-1 | 85 грн. |
Ємність для морозилки прямоугольн HELSINKI 1,5 л 1509 Plast Team | 81 грн. |
Модификации Plast Team Helsinki 1509
Цены на Plast Team Helsinki 1509 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Helsinki 1504 | от 40 грн. | 3 предложения | ||
Plast Team Helsinki 1506 | от 50 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Helsinki 1509 | от 75 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Helsinki 1511 | от 95 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →