Пищевой контейнер Plast Team Helsinki 1508
Фото 3 |
Plast Team Helsinki 1508 900 мл1800 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Helsinki 1508
Контейнер Plast Team Helsinki, квадратний, 200х200х80 мм, 1,8 л (1508.1) | 65 грн. |
Ємність для морозилки квадратна Plast Team HELSINKI 1,8 л 1508 | 73 грн. |
Ємність для морозилки Plast Team HELSINKI 1.8 л з прозорою кришкою ( TEA-1 | 74 грн. |
Ємність для морозилки квадратна HELSINKI 1,8 л 1508 Plast Team | 68 грн. |
Модификации Plast Team Helsinki 1508
Цены на Plast Team Helsinki 1508 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Helsinki 1507 | от 54 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Helsinki 1508 | от 65 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →