Пищевой контейнер Plast Team Polar 1670
Фото 8 |
Plast Team Polar 1670 |
|
Еда может быть разогрета в СВЧ непосредственно в контейнере (не более 1 – 1.5 минуты).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Plast Team Polar 1670
Цены на Plast Team Polar 1670 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Polar 1670 | от 43 грн. | 2 предложения | ||
Plast Team Polar 1671 | от 50 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Polar 1672 | от 81 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Polar 1673 | от 112 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →