Пищевой контейнер Plast Team Helsinki 1507
Фото 3 |
Plast Team Helsinki 1507 900 мл1800 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Helsinki 1507
Контейнер Plast Team Helsinki, квадратний, 200х200х40 мм, 0,9 л (1507) | 54 грн. |
Ємність для морозилки квадратна Plast Team HELSINKI 0,9 л 1507 | 60 грн. |
Ємність для морозилки Plast Team HELSINKI 0.9 л з синьою кришкою (TEA-1507 | 61 грн. |
Ємність для морозилки квадратна HELSINKI 0,9 л 1507 Plast Team | 56 грн. |
Модификации Plast Team Helsinki 1507
Цены на Plast Team Helsinki 1507 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Helsinki 1507 | от 54 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Helsinki 1508 | от 65 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →