Пищевой контейнер Plast Team Polar 1675
Фото 4 |
Plast Team Polar 1675 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Polar 1675
Контейнер Plast Team Polar, квадратний, 145х145х71 мм, 0,95 л (1675) | 46 грн. |
Ємність для морозилки квадратна Plast Team POLAR 0,95 л 1675 | 64 грн. |
Ємність для морозилки Plast Team POLAR 0.95 л з синьою кришкою (TEA-1675) | 52 грн. |
Модификации Plast Team Polar 1675
Цены на Plast Team Polar 1675 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Polar 1674 | от 40 грн. | 1 предложение | ||
Plast Team Polar 1675 | от 46 грн. | 3 предложения | ||
Plast Team Polar 1676 | от 63 грн. | 2 предложения | ||
Plast Team Polar 1677 | от 89 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →