Смартфон Poco M4 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 55Фото 16 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.43; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Защита экрана: Gorilla Glass v3; Соотношение дисплей/корпус (%): 85; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Helio G96; Процессор (ГГц): 2.05; Графический процессор: ARM Mali-G57 MC2; ОЗУ (ГБ): 8; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128 |
Poco M4 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 399 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G96
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:180 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
0 1 2 3 |
Всім рекомендую, хороша модель, я загубив його но обовязково куплю таки самий Модель жовтого кольору просто класс Немає Діма Йонаш: пользуюсь Poco M4 Pro 128GB/6GB менее месяца |
Доволі збалансований смартфон Дуже класна автономність, батареї вистачає на довго Не помітили Артёмыч: пользуюсь Poco M4 Pro 256GB несколько месяцев |
Непоганий телефон за свою ціну , але є нюанси щодо матеріалів , швидко вигорів екран. Автономність,камера. Пластик задньої панелі,вигорів екран через півроку користування, оболонка MIUI. Валерій : пользуюсь Poco M4 Pro 128GB/6GB более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
26 ноября 2022, 13:50
Здраствуйте, на сколько лет данного телефона хватит? #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Модификации Poco M4 Pro
Цены на Poco M4 Pro |
---|---|---|---|---|
Poco M4 Pro 64 ГБ / 6 ГБ | от 4 799 грн. | 2 предложения | ||
Poco M4 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 499 грн. | 2 предложения | ||
Poco M4 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 9 397 грн. | 2 предложения |