Смартфон Poco C65 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 4Фото 23 |
Недорогой смартфон от бренда Poco, выпущенный под занавес 2023 года. Впрочем, процессор «под капотом» у модели гораздо старше — «восьмиядерник» MediaTek Helio G85 ставится в мобильные устройства с 2020 года. Он заточен под выполнение нетребовательных задач без претензии на игровую производительность. Оперативной памяти в смартфоне имеется 6 ГБ, а вместимость штатного хранилища данных составляет 128 ГБ.
Отказавшись от услуг второй SIM-карты, пользователь вправе установить в слот расширения карточку microSD. Экран смартфона обладает размерами по диагонали 6.74 дюймов, транслирует картинку в разрешении HD+ (1600х720 пикселей), может похвастать увеличенной частотой обновления (90 Гц). На тыльной панели корпуса Poco C65 128GB виднеются два «глаза» основной камеры: 50 МП ведущего сенсора изображения и 2 МП макродатчика. Вдобавок модель оснащается NFC-чипом, боковым дактилоскопическим сканером и аккумулятором на 5000 мАч. Батарея устройства поддерживает ускоренную зарядку мощностью 18 Вт, однако «из коробки» смартфона поставляется с 10-ваттным адаптером питания.
Купить Poco C65 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 130 →POCO C65 6/128 Blue | 4 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco C65 6/128GB Dual Sim Purple EU Poco C65 6/128GB Purpl | 4 698 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco C65 6/128Gb Black (Global) | 4 799 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco C65 6/128GB Dual Sim Black Poco C65 6/128GB Black | 4 909 грн. |
Xiaomi Poco C65 6/128Gb Blue EU 5037131274orig | 4 869 грн. |
Модификации Poco C65
Цены на Poco C65 |
---|---|---|---|---|
Poco C65 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 350 грн. | 130 предложений | ||
Poco C65 256 ГБ / 8 ГБ | от 4 999 грн. | 145 предложений |