Смартфон Poco M5s 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 33Фото 15 |
Хорошенько сбалансированный смартфон продвинутого начального класса. Наиболее примечательная черта характера модели — это AMOLED-экран с размерами по диагонали 6.43 дюймов и разрешающей способностью 2400х1080 пикселей. Частота обновления у дисплея стандартная (60 Гц), а объектив фронтальной 13 МП камеры расположен в островном отверстии по центру верхнего сегмента экрана. Работает смартфон под началом восьмиядерного чипсета MediaTek Helio G95.
Памяти в модели предусматривается 6/128 ГБ, плюс в конструкции аппарата есть гибридный лоток под SIM или карточку microSD. Современные игры такое «железо» потянет на средне-низких настройках графики. Тыльная камера Poco M5s 128GB/6GB носит приставку «квадро». Под её крылом нашли пристанище ведущий сенсор на 50 МП, ультраширик на 8 МП и дуо вспомогательных датчиков по 2 МП (для макросъёмки и размытия фона соответственно). Аккумуляторная батарея гаджета ёмкостью 5000 мАч поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 33 Вт. Также смартфон оборудовали стереодинамиками, ИК-бластером, боковым сканером отпечатка и NFC-модулем.
Купить Poco M5s 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 82 →POCO M5s Grey 6/128 | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M5s 6/128GB White (Global) | 5 951 грн. |
Смартфон Xiaomi POCO M5s 6/128 Gb UA UCRF NFC White | 6 559 грн. |
Xiaomi Poco M5s 6/128GB White | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M5s 6/128GB White (Global) | 5 840 грн. |
Я брав на 8/256. За свої гроші найкращий. Звичайно, хотілося б екран на 90 або 120 Гц але це буде вже занадто добре) Швидкий. Фото гарної якості. Відео можна записувати у 4к30fps та 1080p60fps. Також підійде геймерам. В Shadow Fight 4 плавно грається на максималках. Не знайдено Shrine of mad: пользуюсь Poco M5s 256GB несколько месяцев |
За свои гроші дуже не поганий варіант, мама користуєть- довольна гарна швидкоія для такого процесора, якісна камера не помітили Артёмыч: пользуюсь Poco M5s 64GB несколько месяцев |
Модификации Poco M5s
Цены на Poco M5s |
---|---|---|---|---|
Poco M5s 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 999 грн. | 15 предложений | ||
Poco M5s 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 992 грн. | 71 предложение | ||
Poco M5s 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 599 грн. | 82 предложения | ||
Poco M5s 256 ГБ / 8 ГБ | от 6 299 грн. | 37 предложений |