Смартфон Poco X6 256 ГБ / 12 ГБ (23122PCD1G)
Видео 5Фото 13 |
Poco X6 256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.67 ", 2712x1220, 446 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 7s Gen 2
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5100 мАч
Вес:181 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco X6 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 167 →POCO X6 5G 12/256GB White | 12 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 5G 12/256GB Dual Sim Black Poco X6 5G 12/256GB BlaНовий, швидкий, продуктивний Смартфон POCO X6 дає можливість фотографувати в будь-яких умовах завдяки потрійному фотомодулю:... ещеі динамічні спортивні змагання, і портрети за недостатнього освітлення. Процесор Snapdragon 7s Gen 2 забезпечує плавність під час геймінгу та роботи в кількох додатках одночасно. AMOLED-дисплей із частотою оновлення 120 Гц гарантує насиченість відтінків і плавність зміни кадрів під час ігор або перегляду відеоконтенту. Турбозарядка на 67 Вт дає змогу в 2 рази швидше заряджати акумулятор. Високий рівень продуктивності Гаджет оснащений чипсетом Snapdragon 7s Gen 2, виготовленим за 4-нм техпроцесом. Восьмиядерний процесор демонструє приріст продуктивності на 31%. Смартфон POCO X6 оснащений системою охолодження площею 13 581 кв.мм. Розсіювач тепла складається з графіту та графену, що забезпечує підвищення продуктивності девайса на 23% для його стабільної роботи. Більше місця для зберігання ваших спогадів Пристрій оснащений 12 ГБ ОЗП з можливістю додаткового розширення ще на 12 Гб за допомогою технології Dynamic RAM Expansion 3.0. Підвищена швидкість читання/запису та великий об’єм оперативної пам’яті забезпечують більш плавну роботу програмних комплексів і ОС. Дисплей для комфортної роботи 6,67-дюймовий екран оптимальний і для вирішення робочих питань, і для перегляду контенту. Девайс зручний для управління та багатогодинного використання. Дисплей Flow AMOLED із гнучкою підкладкою має більшу гнучкість, стійкість до активного використання та механічних впливів. Незважаючи на високу роздільну здатність екрана, енергоспоживанн Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 12 999 грн. |
Смартфон POCO X6 5G 12/256GB BluePOCO X6 5G — трендовий смартфон для активних користувачів і любителів мобільних розваг, який є черговим доповненням до серії... ещеX. Пропонує новий флагманський рівень продуктивність, великий дисплей і покращені можливості камери. Особлив Ktc.uaС нами 5 лет (Ровно) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 12 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 5G 12/256GB Blue (Global)Дисплей: 6.67" AMOLED (1220 x 2712) / 446 ppi / Corning Gorilla Glass Victus / Процесор: Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen... еще2 (4 nm) Octa-core (4x2.40 GHz & 4x1.95 GHz) / Оперативна пам'ять: 12 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Слот для карт пам'яті: отсутствует / Камера: Тройная 64 Мп (f/1.79) + 8 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 16 Мп (f/2.45) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5100 мАч / Вага: 181 г / Операційна система: Android 13, MIUI 14 for POCO / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2024 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 11 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 5G 12/256GB NFC Black EU 5064931713origСмартфон Xiaomi Poco X6 5G Смартфон POCO X6 дает возможность фотографировать в любых условиях благодаря тройному фотомодулю:... ещеи динамичные спортивные соревнования, и портреты при недостаточном освещении. Процессор Snapdragon 7s Gen 2 обеспечивает плавность во время гейминга и работы в нескольких приложениях одновременно, а AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц гарантирует насыщенность ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 11 551 грн. |
eще 20 предложений
Серия Poco X (средние+)Сравнить в таблице →
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 12 498 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 10 281 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 9 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 6 653 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 10 499 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 10 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 7 599 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 12 311 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 13 290 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 860, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5160 мАч, 215 г
от 7 158 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 860, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5160 мАч, 215 г
от 10 799 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 14 850 грн.
5G, 6.6 ", 407 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5080 мАч, 200 г
от 12 306 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
АксессуарыВсе аксессуары для Poco X6 256GB/12GB →
Видеообзоры
Poco x6 pro 5g free fire full map gameplay onetap headshot 2 finger handcam dimensity 8300 ultra cpu
4 марта36 556 просмотров
Poco X6 Full Review: Better Value than the Poco X6 Pro?
17 января59 520 просмотров
Poco X6 Vs Poco X6 Pro | Unboxing, Cameras, Gaming & Beyond!
11 января108 232 просмотра
Xiaomi Poco X6 review
11 января154 335 просмотров
POCO X6 Pro vs iPhone 14 Pro SPEED TEST & CAMERA Comparison | Zeibiz
12 января263 224 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Poco X6
Цены на Poco X6 |
---|---|---|---|---|
Poco X6 256 ГБ / 8 ГБ | от 10 281 грн. | 156 предложений | ||
Poco X6 256 ГБ / 12 ГБ | от 10 499 грн. | 167 предложений | ||
Poco X6 512 ГБ / 8 ГБ | от 12 306 грн. | 1 предложение | ||
Poco X6 512 ГБ / 12 ГБ | от 12 311 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 12 555 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 13 999 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 193 г
от 11 847 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 195 г
от 9 678 грн.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 175 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г