Смартфон Poco M5 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 34Фото 24 |
Poco M5 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.58 ", 2400x1080 (20:9), 401 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:201 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco M5 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 6 →Xiaomi Poco M5 6/128GB Green | 5 799 грн. |
Xiaomi Poco M5 6/128GB Yellow | 6 199 грн. |
Xiaomi Poco M5 6/128GB Black | 6 999 грн. |
Xiaomi Poco M5 6/128GB Black | 5 799 грн. |
Xiaomi Poco M5 6/128GB Black | 5 749 грн. |
Xiaomi Poco M5 6/128GB Green | 5 749 грн. |
Отзывы 20 | 3 3 10 4 |
Користуюсь даним апаратом вже більше півроку року. За свою ціню телефон пропонує чудову продуктивність при високій енергоефективності. Сам по собі я є дуже вимогливим користувачем, але питань до даного продукту в мене взагалі немає, один з небагатьох смартфонів яким я по справжньому залишився задоволений. Рекомендую не тільки я, а ще мої двоє товаришів, які придбали собі також Poco M5 за моєю рекомендацією. Чудова продуктивність та енергоефективність (Mediatek Helio G99 + ПЗП сучасного формату UFS 2.2) один з найкращих бюджетних ігрових смартфонів, практичні матеріали корпусу, гарний сучасний дизайн, чудова комплектація, непоганий звук та екран, довго тримає зарядку, ціна Не сама швидка зарядка, телефон точно не підійде любителям фотографій та відеозйомки, трішки старомодний формат фронтальної камери Непохитний: пользуюсь Poco M5 128GB/6GB несколько месяцев |
Зручний добре працює, з часом працює як новий новий мощний процесор, хороша камера, сканер відбитка пальця працює чудово, є ІЧ-порт не має стабілізації Maxim Logvinenko: пользуюсь Poco M5 128GB/6GB более года |
Потужний процесор та приємний дизайн Не вистачає швидкої зарядки Poco: пользуюсь Poco M5 128GB/6GB несколько месяцев |
Показано 3 из 20 отзывов
eще 10 отзывов
14 января 2023, 22:50
Сколько времени будет актуален данный телефон? #
А именно, как долго сможет стабильно работать и не тормозить в играх (World Of Tanks, Pubg Mobile, Standoff 2)? Сильно ли сказывается на игровой производительности устарелый графический процессор? Есть ли ещё что-то в данном ценовом сегменте не уступающее в производительности?
19 декабря 2022, 10:28
Можно спросить поко м5 тянет игрушки ?желателно что бы тянул пабг или геншн #
11 ноября 2022, 14:36
Что лучше взять #
Здравствуйте посоветуйте что лучше взять стоит выбор между Poco M5 на 6/128 либо Motorola G60 для меня камеры не важны важно производительность и автономность
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Poco M5
Цены на Poco M5 |
---|---|---|---|---|
Poco M5 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 399 грн. | 32 предложения | ||
Poco M5 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 680 грн. | 83 предложения | ||
Poco M5 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 749 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →