Смартфон Samsung Galaxy M13 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 40Фото 29 |
Samsung Galaxy M13 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.6 ", 2408х1080 (20:9), 266 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Exynos 850
Камера:3 модуля, 50 МП, + 5 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:192 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy M13 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 20 →Смартфон Samsung Galaxy M13 6/128Gb Aqua Green M135 | 7 297 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M13 6/128Gb Aqua Green M135 | 7 164 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M13 SM-M135F 6/128GB Midnight Blue | 7 128 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy M13 SM-M135F 6/128GB Aqua Green | 7 062 грн. |
Samsung Galaxy M13 6/128GB Aqua Green (SM-M135F) | 7 402 грн. |
eще 15 предложений
Лоток на 2Sim + miсroSD,є роз'єм jack 3,5мм, сканер відбитків пальця. АКБ втратила початкову ємність прибл. за 6 - 7 міс експлуатації. Хоча я, щоби не перенаснажувати її, самого початку встановив обмеження заряджання до 85%. В режимі "звонилки" на день вистачає, а якщо дивлюся відео + месенджери, - вимущений заряджати два, а то й три рази на день.
Дісплей "гальмує" . В Д: пользуюсь Samsung Galaxy M13 128GB/6GB более года |
Дизайн, Sim лоток на 2 +1, є 3.5 jack, дисплей, сканер відбитків пальця Нагрів проца в більш-менш простих задачах, камера, через рік акум здох Віталій Гунда: пользуюсь Samsung Galaxy M13 64GB несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy M13
Цены на Samsung Galaxy M13 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy M13 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 499 грн. | 57 предложений | ||
Samsung Galaxy M13 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 999 грн. | 18 предложений | ||
Samsung Galaxy M13 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 933 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
А зараз 60 пишете.
Підманули - заманили(((