Смартфон Poco X5 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 12Фото 9 |
Смартфон крепкого среднего уровня, представленный на заре 2023 года. В сердце модели установлен восьмиядерный процессор Snapdragon 695 5G, подкрепляемый 8 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем на 256 ГБ. Слот расширения в устройстве гибридный — в него устанавливается либо вторая SIM, либо же карта памяти microSD (до 1 ТБ включительно). Лицевую панель корпуса смартфона занимает AMOLED-экран с размерами по диагонали 6.67 дюймов, разрешением Full HD+ (2400х1080 пикселей) и частотой обновления до 120 Гц.
Для дисплея Poco X5 256GB заявлен стопроцентный охват цветового пространства DCI-P3. С тыльной стороны корпуса модель оборудовали тройной основной камерой формата 48 + 8 + 2 МП (ведущий сенсор изображения, ультраширик и макромодуль). Объектив селфи-камеры на 13 МП встроили в островное отверстие по центру верхнего сегмента экрана. За автономное питание смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой 33-ваттной зарядки через контактную группу разъёма USB C. Модель располагает NFC-чипом, боковым дактилоскопическим сканером, ИК-портом, а для её корпуса заявлена базовая защита от пыли и влаги IP53.
Купить Poco X5 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 91 →POCO X5 5G 8/256 Black | 8 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X5 5G 8/256GB Black (Global) | 8 999 грн. |
Xiaomi Poco X5 8/256GB Black poco x5 5g 8/256gb black | 8 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X5 5G 8/256GB Green (Global) | 8 899 грн. |
Xiaomi Poco X5 5G 8/256GB Blue | 8 450 грн. |
1 0 2 2 |
Купив цей телефон 8/256 ГБ чудовий телефон пубг можна грати на високій якості лагу не має жодного швидкий не підвисає взагалі після години в пубг не нагрівся від слова зовсім швидка зарядка на 33WT заряджає дуже швидко екран дуже яскравий от прям дуже на максимум не можливо дивитись тому виставив приблизно на 30% Швидка зарядка, швидкість телефону , екран Камера не можу сказати що прям повна фігня але на 7/10 Віталій Габрильчук: пользуюсь Poco X5 256GB менее месяца |
В мене вже три роки. Працює добре. Один раз сам перезавантажився. Після нової прошивки проблеми більше не було. Добрий процесор. Тягне всі програми та ігри. Поганий фукус відео. Слаба камера. Ярослав Сиомак: пользуюсь Poco X5 256GB более года |
Телефон доволі добрий можна пограти в всі ігри десь на високих а десь треба ставити низькі,але фпс завжди в нормі.Дисплей доволі гарний!Камера не дуже гарна,але не погана!HFC працює!Заряд держе довго, заряджається швидко десь около часа от 0 до 100%. Процесор
Велика батарея HFC Дисплей Камера не дуже
Та відео тільки 30фпс в HD Макс: пользуюсь Poco X5 256GB несколько месяцев |
Модификации Poco X5
Цены на Poco X5 |
---|---|---|---|---|
Poco X5 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 653 грн. | 81 предложение | ||
Poco X5 256 ГБ / 8 ГБ | от 7 599 грн. | 91 предложение |