Летняя шина point S Summer Van 225/65 R16C 112R
Фото 3 |
Выберите размер шин
point S Summer Van 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог point S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели point S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить point S Summer Van 225/65 R16C 112R
Все цены 11 →Шина Point S Summer Van S 225/65 R16C 112/110R | 3 701 грн. |
Point S Summer Van 225/65 R16C 112/110R | 3 850 грн. |
Point S Summer Van (225/65R16C 112R) | 3 799 грн. |
Point S Summer Van S 225/65 R16C 112/110R | 3 888 грн. |
Points Summer Van S 225/65 R16C 112/110R 116899 | 4 013 грн. |
eще 6 предложений
Модификации point S Summer Van 225/65 R16C 112R
Цены на point S Summer Van 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
point S Summer Van 225/65 R16C 112R | от 3 701 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →