Летняя шина point S Summerstar Sport 3 SUV 235/60 R16 100H
Фото 13 |
Выберите размер шин
point S Summerstar Sport 3 SUV 235/60 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог point S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели point S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить point S Summerstar Sport 3 SUV 235/60 R16 100H
Все цены 15 →Шина Point S Summerstar Sport 3 SUV 235/60 R16 100H | 2 590 грн. |
Point S Summerstar Sport 3 SUV 235/60 R16 100H | 2 700 грн. |
PointS SUMMERSTAR SPORT 3 SUV 235/60 R16 100H FR (65819541) | 3 000 грн. |
Point S Summerstar Sport 3 SUV 235/60 R16 100H | 2 700 грн. |
Points Summerstar Sport 3 SUV 235/60 R16 100H 115927 | 2 825 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →