Наушники
Poly Blackwire C3220 USB-A
Видео 4Фото 9 |
Poly Blackwire C3220 USB-A 2022 годBlackwire |
|
Гарнитура предназначена для офиса. Легкий вес, пульт управления на проводе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire C3220 USB-A
Все цены 19 →Гарнітура Plantronics Blackwire С3220 USB-A (209745-201) | 2 269 грн. |
Навушники Plantronics Blackwire C3220 USB-A (209745-201) 209745-201 | 2 274 грн. |
Навушники Poly BlackWire C3220 USB-A Bulk Stereo (77R32A6) | 2 599 грн. |
Гарнитура Poly BlackWire C3220 USB-A Bulk Stereo 77R32A6 | 2 139 грн. |
Навушники Poly BlackWire C3220 USB-A Bulk Stereo (77R32A6) 77R32A6 | 2 599 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →