Наушники
Poly Voyager Focus 2 MS USB-C + Stand (77Y90AA)
Видео 21Фото 7 |
Poly Voyager Focus 2 MS USB-C + Stand |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Voyager Focus 2 MS USB-C + Stand
Все цены 18 →Гарнітура Poly Focus 2 - M USB-C HS з підставкою для зарядки | 14 599 грн. |
Наушники Poly Focus 2-M USB-C Hs with Charge Stand Stereo (77Y90AA) | 12 876 грн. |
Гарнітура Poly Focus 2 - M USB-C HS with Charge Stand Stereo | 14 599 грн. |
Гарнитура Poly Focus 2 - M USB-C HS with Charge Stand Stereo 77Y90AA | 14 599 грн. |
Навушники Poly Focus 2 - M USB-C HS with Charge Stand Stereo (77Y90AA) 77Y | 14 599 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →