ИБП PowerWalker VI 600 SW FR 600 ВА (10120085)
Фото 3 |
PowerWalker VI 600 SW FR 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 600 SW FR 600 ВА
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 600 CSW FR VI 600 SW/FR | 7 330 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker UPS VI 600 SW/FR 600VA | 5 410 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker UPS VI 600 SW/FR 600VA | 5 400 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker UPS VI 600 SW/FR 600VA | 6 589 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker UPS VI 600 SW/FR 600VA | 5 400 грн. |
Модификации PowerWalker VI 600 SW FR
Цены на PowerWalker VI 600 SW FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 600 SW FR 600 ВА | от 5 400 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VI 800 SW FR 800 ВА | от 6 213 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →