ИБП PowerWalker VI 2200 SHL FR 2200 ВА (10121003)
Фото 5 |
PowerWalker VI 2200 SHL FR 2200 ВА 1200 ВА2200 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 2200 SHL FR 2200 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 2200 SHL FR | 9 279 грн. |
PowerWalker Line-Interactive (VI2200SHLFR) | 9 061 грн. |
PowerWalker Line-Interactive (VI2200SHLFR) | 9 282 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 2200 SHL FR | 9 285 грн. |
Модификации PowerWalker VI 2200 SHL FR
Цены на PowerWalker VI 2200 SHL FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1200 SHL FR 1200 ВА | от 7 641 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 2200 SHL FR 2200 ВА | от 9 061 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →