ИБП PowerWalker VFI 1000 AT 1000 ВА (10122180)
Фото 7 |
PowerWalker VFI 1000 AT 1000 ВА 1000 ВА2000 ВА |
|
Инверторный ИБП. Правильная синусоида. Холодный старт.
Инверторный бесперебойник с выходным сигналом в форме правильной синусоиды. Блок аккумуляторов, который обеспечивает питание подключенных приборов при отсутствии электричества в сети, состоит из двух батарей емкостью по 9 Ач. Предусмотрена возможность подключения внешних аккумуляторов, а также работа бесперебойника в паре с генератором. ИБП PowerWalker VFI 1000 AT имеет выходную мощность 900 Вт. Для подключения потребителей можно использовать три розетки с резервом. Разъемов для защиты линий передачи данных у данного прибора нет. Зато он оснащен портами RS-232, USB и SmartSlot, которые могут использоваться в качестве интерфейсов для управления работой бесперебойника.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 AT 1000 ВА
Все цены 27 →Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000 AT (10122180) | 14 600 грн. |
ДБЖ On-line PowerWalker VFI 1000 AT Schuko (10122180) 10122180 | 13 410 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) PowerWalker VFI 1000 AT (10122180) | 12 349 грн. |
PowerWalker Vfi 1000 At (10122180) | 13 880 грн. |
PowerWalker Vfi 1000 At (10122180) | 13 880 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PowerWalker VFI 1000 AT
Цены на PowerWalker VFI 1000 AT |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 AT 1000 ВА | от 11 440 грн. | 28 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 AT 2000 ВА | от 17 040 грн. | 4 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 AT 3000 ВА | от 23 686 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →