ИБП PowerWalker VI 3000 CW FR 3000 ВА (10121137)
Фото 4 |
PowerWalker VI 3000 CW FR 3000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 3000 CW FR 3000 ВА
PowerWalker VI 3000 CW FR (VI 3000 CW FR) | 20 360 грн. |
PowerWalker VI 3000 CW FR (VI 3000 CW FR) | 20 869 грн. |
PowerWalker VI 3000 CW FR (VI 3000 CW FR) | 21 378 грн. |
Power Walker 3X PL 230V, USB, RRS232, LCD, EPO (VI3000CWFR) | 22 099 грн. |
Модификации PowerWalker VI 3000 CW FR
Цены на PowerWalker VI 3000 CW FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1100 CW FR 1100 ВА | от 12 840 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1500 CW FR 1500 ВА | от 12 320 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 2000 CW FR 2000 ВА | от 18 080 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker VI 3000 CW FR 3000 ВА | от 20 360 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →