ИБП PowerWalker Inverter 1200 PSW 1200 ВА (10120215)
Фото 4 |
PowerWalker Inverter 1200 PSW 1200 ВА 700 ВА1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker Inverter 1200 PSW 1200 ВА
Все цены 17 →Инвертор 12 -220 PowerWalker 1200 PSW (10120215) | 10 320 грн. |
Інвертор PowerWalker 1200 PSW (10120215) 10120215 | 11 900 грн. |
Інвертор PowerWalker Inverter 1200 PSW, 1200VA / 840W, чиста синусоїда, пі | 10 320 грн. |
Інвертор PowerWalker 1200 PSW (10120215) | 10 121 грн. |
Инвертор PowerWalker 1200 PSW (10120215) 10120215 | 9 622 грн. |
eще 12 предложений
Модификации PowerWalker Inverter 1200 PSW
Цены на PowerWalker Inverter 1200 PSW |
---|---|---|---|---|
PowerWalker Inverter 700 PSW 700 ВА | от 9 430 грн. | 10 предложений | ||
PowerWalker Inverter 1200 PSW 1200 ВА | от 9 622 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →