ИБП PowerWalker VI 2200 RLE 2200 ВА (10121100)
Фото 4 |
PowerWalker VI 2200 RLE 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 2200 RLE 2200 ВА
Все цены 23 →ИБП PowerWalker VI 2200 RLE | 17 080 грн. |
PowerWalker PowerWalker VI 2200 RLE (10121100) | 17 740 грн. |
Джерело безперебійного живлення лінійно-інтерактивний PowerWalker VI 2200 | 17 080 грн. |
PowerWalker Vi 2200 Rle Black (10121100) | 17 080 грн. |
PowerWalker Vi 2200 Rle Black (10121100) | 17 080 грн. |
eще 18 предложений
Модификации PowerWalker VI 2200 RLE
Цены на PowerWalker VI 2200 RLE |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1200 RLE 1200 ВА | от 11 909 грн. | 20 предложений | ||
PowerWalker VI 2200 RLE 2200 ВА | от 13 840 грн. | 24 предложения | ||
PowerWalker VI 3000 RLE 3000 ВА | от 18 200 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →