Электрочайник Prime Technics PKX 1820 B 1800 Вт 1.8 л нержавейка
Фото 7 |
Prime Technics PKX 1820 B 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PKX 1820 B 1800 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 21 →Электрочайник Prime Technics PKX 1820 B | 399 грн. |
Електрочайник PRIME Technics PKX 1820 B | 399 грн. |
Prime Technics PRIME Technics PKX 1820 B | 399 грн. |
PRIME Technics Електрочайник PRIME Technics PKX 1820 B | 399 грн. |
Prime Technics Prime Technics PKX 1820 B | 380 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →