Смеситель Primera Sansa 12210010
Primera Sansa 12210010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Sansa 12210010
Все цены 6 →Змішувач для раковини Primera Sansa хром 12210010 | 1 939 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний PRIMERA SANSA хром латунь 12210010 | 1 939 грн. |
Смеситель для раковины Primera Sansa 12210010 200696 | 1 939 грн. |
Змішувач для раковини Primera Sansa (12210010) | 1 909 грн. |
Смеситель для раковины Primera Sansa хром 12210010 | 1 939 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний PRIMERA SANSA хром латунь 12210010 | 1 939 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →