Проигрыватель винила Pro-Ject Essential III RecordMaster
Видео 1Фото 24 |
Pro-Ject Essential III RecordMaster |
|
Проигрыватель имеет позолоченные гнезда RCA.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Essential III RecordMaster
Все цены 16 →Вініловий програвач Pro-Ject Essential III Recordmaster OM10 Walnut 912007 | 24 338 грн. |
Pro-Ject Essential III Recordmaster OM10 Walnut офіційна гарантія | 22 899 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Essential III Recordmaster OM10 Walnut | 24 338 грн. |
Програвач вінілових дисків Pro-Ject Essential III Recordmaster White | 22 242 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Essential III Recordmaster + OM10 biały | 15 662 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →