Проигрыватель винила Pro-Ject Juke Box E
Видео 14Фото 14 |
Pro-Ject Juke Box E |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Купить Pro-Ject Juke Box E
Все цены 57 →Вініловий програвач Pro-Ject Juke Box E1 OM5e Piano 9120122292945 | 28 466 грн. |
Pro-Ject Jukebox E1 OM5e Piano офіційна гарантія | 25 899 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Juke Box E1 OM5e Piano | 28 466 грн. |
Програвач вінілових дисків Pro-Ject Juke Box E Red | 21 722 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject JukeBox E1 + piano OM5e Gramofon, System all-in- | 24 067 грн. |
Хотелось взять аппарат все в одном от Pro-Ject + колонки SpeakerBox 5 к нему в придачу взял, - звук просто бомба!!! Аппарат выглядит красиво и дорого, сделан добротно, ничего не болтается, все функционирует отлично - согласно инструкции... 1. Собран в Чехии (ни какой китайщины) 2. Качество сборки идеальное 3. Качество звука - Волшебное (особенно будет хорош для ценителей классической музыки) 4. Все в одном и в тоже время может быть просто приставкой без фонокорректора, и с ним... 5. В управлении не имеет резисторов, что гарантирует безупречную работу на многие годы... маленький недостаток, - это настройки тембров только с пульта пользуюсь Pro-Ject Juke Box E более года |
Австрийская компания Pro-Ject занимает небольшую, но стабильную нишу на рынке аудиоборудования, радуя своих поклонников аудиофильскими Hi-Fi продуктами. Виниловый проигрыватель Juke Box E вдохнет в ваши пластинки вторую жизнь, подарив им новое звучание.
Все в одном
Аппарат выполнен в строгом дизайне, и предлагается в черном, красном или белом цвете. Имеет лакированный стол из МДФ, алюминиевый диск и прозрачную защитную крышку. Для своих размеров (415x320x118 мм) весит немало — 5 кг, но причина тому вполне объективная.
Встроенный усилитель
Juke Box имеет встроенный 50-ваттный усилитель. То есть, к нему достаточно подключить пассивную АС и вуаля. При желании, аппарат можно использовать и как обычный проигрыватель, с любым внешним ресивером, фонокорректор в нем тоже есть.
Дистанционное управление
Ручная настройка выполняется всего одним поворотным регулятором. Справа на столе есть мини-дисплей, помогающий ориентироваться в опциях. Управлять настройками можно и дистанционно — с помощью пульта — отрегулировать частоты, громкость, активировать тонокомпенсацию, и даже включить Bluetooth, хотя и устаревший, 2.1.
Hi-Fi звучание
По звуку Juke Box E выдерживает почти любую критику. Это Hi-Fi, пусть и начального уровня, но все же Hi-Fi. Причем, с возможностью апгрейда. При желании, комплектную головку звукоснимателя Ortofon OM 5E — одну из лучших среди бюджетных, можно заменить на что-нибудь более интересное. Ну, и конечно, многое в звуке зависит от выбора колонок.
Из недостатков, кроме устаревшего Bluetooth, любители оцифровывать старые пластинки, отметят отсутствие такой возможности. Не получится прослушать на проигрывателе и пластинки, записанные на скорости 78 об.
В остальном, Pro-Ject Juke Box E — отличная Hi-Fi система «все в одном» за $460. Недешево, зато и не сердито.