Стайлер Pro Mozer MZ-7725
Фото 3 |
Pro Mozer MZ-7725 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Mozer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Mozer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Mozer MZ-7725
Все цены 21 →Професійний праску гофре для волосся Pro Mozer MZ 7725 | 550 грн. |
Випрямляч для волосся гофре Pro Mozer MZ-7725 | 553 грн. |
Професійна праска гофре для волосся Pro Mozer MZ 7725 (BD006) | 553 грн. |
Утюжок Гофре Плойка Для Волосся Promozer Mz-7725 | 419 грн. |
Гофре Для Волосся Pro Mozer Mz 7725 | 419 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →