Плойка Pro Mozer MZ-6630
Фото 9 |
Pro Mozer MZ-6630 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Mozer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Mozer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Mozer MZ-6630
Все цены 13 →Професійна плойка афрокудри для завивки волосся 25мм Pro Mozer MZ-6630 (BD | 629 грн. |
Професійна плойка Pro Mozer MZ-6630 для завивки волосся затискач 30 мм 50 | 599 грн. |
Плойка для волосся ProMozer MZ 6630 для завивки 25 мм із цифровим індикато | 749 грн. |
Плойка для завивки волосся із затискачем PROMOZER MZ-6630 30мм | 535 грн. |
Професійна плойка афрокучері для завивки волосся 25мм Pro Mozer MZ-6630 | 589 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →